표시 가격은 AED AED 기준이며 참고용입니다. 최종 견적은 영업 담당자가 확인해 드립니다.

EVA 케이스 FAQ — 공장 현장에서 답한 170건 이상의 문답

사양, 금형, MOQ, 샘플, 검사, 규격 준수, 사후 관리까지 — 실제로 케이스를 만드는 사람이 답합니다.

맞춤형 EVA 케이스 구매는 설명하기는 쉽고 사양을 확정하기는 어렵습니다. 대부분의 비용 초과와 사후 분쟁은 단가에서 비롯되지 않습니다. 폼 밀도가 제대로 지정되지 않았거나, 지퍼 브랜드가 확정되지 않았거나, 방수 성능을 주장만 하고 시험은 하지 않은 데서 비롯됩니다. 이 페이지에는 엔지니어와 영업팀이 매일 답하는 질문을 구매 결정 단계별로 정리했습니다. 모든 답변은 첫 문장에 결론을 제시하고, 이어서 수치, 표준명, 판단 근거를 밝힙니다. 개별 설계에 따라 달라지는 수치는 근거 없이 숫자를 제시하는 대신 그 사실을 분명히 밝힙니다.

저희는 광둥성 둥관에 자리한 EVA 케이스 제조 공장입니다. 공장 면적 10,000㎡ 이상, 설비 100대 이상, 생산 라인 6개, 인력 100명 이상, 제조 경력 20년 이상을 갖추고 있습니다. 케이스는 40개국 이상으로 출고되며, 지금까지 120개 이상의 브랜드에 납품했습니다. 저희 회사는 Dongguan Lianping Luggage Co., Ltd.으로, 2011년부터 공장을 직접 운영하며 내수와 수출 업무를 함께 수행하는 단일 법인입니다.

답변 168건 · 최종 업데이트:2026-10-30

회사 및 공장 자격 14 문답

귀사는 실제 원천 공장입니까, 아니면 무역 회사입니까?

저희는 원천 공장입니다. 제조 법인은 Dongguan Lianping Luggage Co., Ltd.(2011년 설립)이며, 둥관시 가오부진에 10,000+ m² 규모의 공장을 운영하고 있고 장비 100+ 대, 생산 라인 6개, 직원 100+ 명을 보유하고 있습니다. 사업자등록증과 통일사회신용코드 91441900MAKR47YX5C는 공개 등록부에서 확인하실 수 있으며, 사전 예고 없는 화상 공장 심사도 지원합니다.

계약서와 인보이스는 어느 회사에서 발행하나요?

모든 계약서와 인보이스는 Dongguan Lianping Luggage Co., Ltd.가 발행합니다. 이 회사는 2011년부터 가동 중인 공장을 직접 운영하며 내수와 수출 업무를 함께 담당합니다. 통합사회신용코드 91441900MAKR47YX5C는 공공 등록부에서 확인할 수 있습니다.

EVA 케이스와 관련해서는 몇 년의 경험이 있습니까?

가방 및 케이스 제조 경험은 20년 이상이며, EVA 하드 케이스가 저희의 핵심 카테고리입니다. 현재 카탈로그는 EVA 하드 케이스, 메이크업·뷰티 케이스, 패브릭 백, 플라스틱 공구 케이스 등 4개 주요 제품군을 다루며, 생산 중인 모델은 200+ 종입니다.

공장을 방문할 수 있습니까? 실시간 화상 심사도 가능합니까?

둘 다 가능합니다. 실물 방문은 사전 예약으로 환영합니다(선전 공항에서 차로 약 40분). 방문이 어려우신 경우 재단, 열성형, 재봉, QC 테이블, 완제품 보관 구역을 보여 주는 실시간 화상 공장 투어를 진행하며, 요청하시면 카메라 앞에서 날짜가 표시된 시간 화면을 보여 드립니다.

공장 위치와 출항항은 어디입니까?

중국 광둥성 둥관시 가오부진에 있습니다. 선전 공항에서 약 40분, 옌톈/서커우 항에서 약 1시간 거리입니다. 대부분의 수출 주문은 FOB 선전(옌톈 또는 서커우)으로 선적되며, 정확한 항구는 견적서에 명시됩니다.

연간 또는 월간 생산 능력은 어느 정도입니까?

생산 능력은 설계에 따라 달라지므로 단일 수치를 제시하지 않습니다. 구조적으로는 10,000+ m² 규모의 공장에서 장비 100+ 대와 직원 100+ 명으로 생산 라인 6개를 운영합니다. 특정 모델에 대한 확정적인 월간 물량 배정은 영업팀에 문의해 주십시오. 저희는 무기한 수치를 약속하는 대신 60일 롤링 예측을 기준으로 생산 능력을 확보합니다.

어떤 브랜드와 시장에 공급했습니까?

120+ 브랜드에 공급하고 40+ 개국으로 선적했습니다. 북미, 유럽, 일본/한국, 동남아시아에 집중되어 있습니다. 대부분의 프로그램이 NDA 대상이므로 서면 동의를 받은 후에만 실명 레퍼런스를 제시할 수 있습니다. 즉시 공유해 드릴 수 있는 것은 의료용, 공구용, 전자제품용, 뷰티용 등 카테고리별 익명화된 경험입니다.

사내 엔지니어링 또는 R&D 팀이 있습니까?

있습니다. 사내 팀이 금형을 절삭하기 전에 DFM(제조 적합성 설계) 검토, 3D 모델링, 폼 인서트 레이아웃, 금형 도면을 담당합니다. 이 때문에 귀사가 금형에 투자하기 전에 도면에 대한 구조적 실현 가능성 의견을 드릴 수 있습니다.

주요 제품군은 무엇입니까?

네 가지 제품군입니다. EVA 하드 케이스(공구, 이어폰, 연필, 의료, 안경, 전자 액세서리, 태블릿/노트북, 게임 콘솔, 백팩), 메이크업·뷰티 케이스(알루미늄 화장품 케이스, 트롤리 케이스, 핸드형 화장품 케이스, 주얼리 케이스), 패브릭 백(Oxford 연필 파우치, 노트북 가방), 플라스틱 공구 케이스(PP 및 ABS)입니다.

재고 제품을 판매합니까, 아니면 주문 제작만 합니까?

둘 다 하지만 맞춤 제작이 주력 사업입니다. 기존 카탈로그 모델은 로고와 색상 변경으로 더 낮은 MOQ로 주문하실 수 있고, 완전히 새로운 형상은 금형이 필요합니다. 어느 방식이 해당하는지는 견적서에 명확히 기재되므로 예상하지 못한 금형 비용 항목으로 놀라시는 일은 없습니다.

당사의 설계와 금형 지식재산권은 어떻게 보호합니까?

도면을 교환하기 전에 NDA를 체결하고, 고객 소유 금형에는 고객 코드를 표시해 별도로 보관하며, 귀사의 성형 설계를 촬영하거나 공개 카탈로그에 게재하지 않습니다. 금형의 소유권과 인출·이전 조건은 구매 계약에 명시됩니다.

원산지 증명서와 기타 수출 서류를 제공할 수 있습니까?

가능합니다. 상업 송장, 포장 명세서, 선하증권은 기본이며, 원산지 증명서(CO / 해당 시 Form E), 재료 적합성 확인서, 시험 성적서는 요청 시 제공합니다. 수출 서류 범위는 선적 전에 귀사의 포워더와 확인합니다.

영업팀의 사용 언어와 시간대는 어떻게 됩니까?

영어와 중국어로 GMT+8 업무 시간에 대응합니다. 문의 단계의 질문에는 영업일 기준 3시간 이내에 회신합니다. 진행 중인 프로젝트에는 단일 담당자를 배정하므로 새 담당자에게 사양을 처음부터 다시 설명하실 필요가 없습니다.

정확한 견적을 가장 빠르게 받는 방법은 무엇입니까?

기술 사양서(테크팩)를 보내 주십시오. 제품 치수, 목표 수량, 외장 소재, 폼 레이아웃 또는 기기 도면, 로고 가공 방식, 색상 기준(Pantone 코드), 목적지 시장 등 6가지 항목입니다. 이 여섯 가지가 갖춰지면 통상 두 번째 왕복 없이 견적이 가능하고, 갖춰지지 않은 상태에서 받는 수치는 모두 임시 값에 불과합니다.

소재 및 업계 용어 16 문답

EVA는 정확히 무엇이며 왜 보호 케이스에 사용됩니까?

EVA는 에틸렌-비닐아세테이트 공중합체 발포체입니다. 독립 기포 구조가 충격을 흡수하고 물을 흡수하지 않으며 성형 형상을 유지하고, 동등한 경질 플라스틱 케이스에 비해 무게가 훨씬 가볍기 때문에 사용됩니다. 동일 부피의 ABS 또는 PP 셸 대비 통상 30~40% 더 가볍습니다.

"EVA 밀도"는 무엇이며 어떤 범위를 지정해야 합니까?

밀도(kg/m³)는 단위 부피당 질량으로 강성, 중량, 원가를 좌우합니다. 케이스용 EVA 시트는 통상 30~250 kg/m³이며, 보호 케이스 셸은 대개 100~220 kg/m³ 구간에 있습니다. 기술 사양서에 밀도를 명시하는 것이 "샘플은 양호, 양산품은 연함" 분쟁을 예방하는 가장 저렴한 방법입니다.

쇼어 경도는 무엇이며 EVA에는 쇼어 A와 쇼어 C 중 어느 것을 써야 합니까?

쇼어 경도는 듀로미터로 측정하는 압입 저항이며, EVA 폼은 업계에서 통상 쇼어 C로 표기합니다. 실무 구간은 20~35C 연질(안감, 섬세한 물품), 38~50C 중간(범용 트레이, 칸막이), 55~65C 경질(케이스 본체, 성형 인서트), 70C 이상 초경질(구조층, 중량 공구 트레이)입니다. 반드시 스케일을 명시하십시오. 스케일이 없는 "경도 60"은 의미가 없습니다.

비닐아세테이트(VA) 함량은 폼을 어떻게 변화시킵니까?

VA 함량은 통상 중량비 10~40%입니다. VA가 높으면 더 부드럽고 탄성이 크며 저온 특성이 좋아지고, VA가 낮으면 강성이 높아지고 내마모성과 내약품성이 좋아집니다. 콜드체인 취급이나 겨울철 실외 사용을 견뎌야 하는 케이스라면 재료 데이터시트에서 VA 함량을 확인해 주십시오.

열성형(열프레스 성형)과 라미네이션 후 재봉 구조의 차이는 무엇입니까?

열성형은 EVA 시트를 약 100~180 °C로 가열해 알루미늄 금형에서 프레스하여 이음매 없는 셸로 만드는 방식으로, 곡면형·비말 방지 형상에 가장 적합하지만 금형이 필요합니다. 라미네이션 후 재봉은 폼과 원단을 접합하고 셸을 재봉하는 방식으로 금형비가 낮고 포켓 추가가 쉽지만, 방습을 위해 봉제선 실링이 필요합니다.

외장 원단의 "600D"나 "1680D"는 무엇을 의미합니까?

데니어(D)는 실의 선밀도입니다. D가 클수록 실이 굵고 원단이 무거우며 내마모성이 좋아집니다. 600D 폴리에스터 또는 Oxford가 EVA 케이스 셸의 주류이며, 케이스를 콘크리트나 철재 격자 위에서 끌고 다니는 경우 1680D 발리스틱 나일론이 지정됩니다.

EVA 케이스 내부에 어떤 안감 소재를 사용할 수 있습니까?

일반적인 선택지는 라이크라/스판덱스, 벨벳, 폴리에스터 트리코트, 부직포, PU 가죽, 대전 방지 원단입니다. 대전 방지 안감은 PCB와 노출된 전자제품에 권장되고, 부드러운 벨벳은 광학 표면과 주얼리에, 닦기 쉬운 PU는 의료 및 현장 서비스용에 적합합니다.

"폼 인서트"와 "다이커트 인서트"의 차이는 무엇입니까?

폼 인서트는 내부 완충 형상 전반을 말합니다. 다이커트 인서트는 성형된 톰슨 칼로 제작하며(빠르고 단가가 낮고 단순한 외곽선에 적합), CNC 라우팅 인서트는 라우터로 절삭합니다(깊고 다단인 캐비티와 엄격한 공차에 적합). 복잡한 기기 세트에는 통상 CNC가 필요합니다.

"압축 영구 변형률"은 무엇이며 왜 중요합니까?

압축 영구 변형률은 장시간 압축 후 폼이 회복되지 못하는 정도를 나타내며, 통상 ASTM D395에 따라 시험합니다. 값이 낮으면 1년 보관 후에도 케이스가 기기를 단단히 잡아 주고, 값이 높으면 캐비티가 헐거워져 기기가 흔들리기 시작합니다. 밀도와 함께 사양서에 고정해 두기를 권하는 두 가지 수치 중 하나입니다.

EVA 폼 자체는 방수입니까?

예, EVA 폼은 독립 기포 구조로 물을 흡수하지 않습니다. 그러나 완성된 케이스의 내수성은 가장 약한 경로에 좌우됩니다. 바늘 구멍, 파이핑 봉제선, 지퍼 이빨, 지퍼 끝단, 손잡이 부착부입니다. "내수"와 "방수"는 서로 바꿔 쓸 수 있는 말이 아니며, 방수를 주장하려면 재료 설명이 아니라 규정된 분무 또는 침수 시험이 필요합니다.

IP 등급은 무엇이며 제 케이스에 필요합니까?

IP 등급은 IEC 60529에서 정합니다. 첫 번째 숫자는 고형물·먼지 보호(6 = 먼지 밀폐), 두 번째 숫자는 액체 보호(4 = 비말, 5 = 저압 제트, 7 = 1 m에서 30분 침수, 8 = 연속 침수)입니다. 지퍼식 EVA 케이스가 현실적으로 달성하는 수준은 대개 IP54 수준의 비말 보호이며, IP67은 밀폐된 인클로저와 시험된 완제품이 필요합니다. 따라서 기기 자체에 IP 등급이 있는 경우에만 지정하십시오.

귀사의 서비스에서 OEM과 ODM의 차이는 무엇입니까?

OEM은 귀사의 도면, 사양, 브랜드에 맞춰 제조하는 것입니다. ODM은 당사의 기존 금형 플랫폼에서 시작해 크기, 색상, 로고, 내부 레이아웃을 변경하는 것으로, 금형이 이미 존재하므로 더 빠르고 저렴합니다. 첫 주문의 대부분은 ODM으로 시작하고 물량이 전용 금형을 정당화할 때 OEM으로 전환합니다.

맞춤 제작 EVA 케이스에서 "MOQ"는 실무상 무엇을 의미합니까?

MOQ는 생산 로트가 성립하는 스타일·컬러웨이당 최소 주문 수량이며, 당사의 기준은 500개입니다. 폼, 원단, 부자재가 로트 단위로 구매되고 설비 셋업이 고정비이기 때문에 존재합니다. 카탈로그 모델의 경우 더 적은 수량이 가능할 때도 있습니다. 영업팀에 확인해 주십시오.

"PP 샘플" 또는 "사전생산 샘플"이란 무엇입니까?

사전생산(PP) 샘플은 시제품 이후, 양산 이전에 실제 양산 금형과 실제 양산 자재로 제작됩니다. 양쪽이 봉인하는 물리적 기준품이며, 이후 양산 품질에 관한 분쟁을 해결하는 데 사용됩니다. 두 개에 서명해 보관하실 것을 권합니다.

검사에서 AQL 2.5 / 4.0은 무엇을 의미합니까?

AQL(합격 품질 한계)은 ISO 2859-1에 따른 샘플링 규격입니다. 가방 및 케이스 업계 관행은 치명적 결함 AQL 0, 주요 결함 2.5, 경미한 결함 4.0입니다. 이 세 가지 수치를 발주서에 적어 두면 "품질 양호"가 의견이 아니라 합격/불합격 규칙이 됩니다.

금형비 상각이란 무엇이며 금형비는 환불됩니까?

금형비 상각이란 금형의 일회성 비용을 별도 청구하는 대신 발주 수량에 걸쳐 배분하는 것을 말합니다. 금형비가 환불되는지, 누적 물량 얼마에서 환불되는지는 계약에 명시해야 하는 상거래 조건입니다. 계약금을 지급하기 전에 영업팀과 조건을 확인해 주십시오.

제품 선정 및 사양 14 문답

EVA 케이스, 경질 플라스틱 케이스, 소프트 백 중 어떻게 선택해야 합니까?

내용물의 가치와 무게, 그리고 운송 환경으로 선택합니다. EVA는 대략 500 USD 이하의 소비재 및 현장 서비스 품목 대부분에 적합하며 가볍고 충격을 흡수하고 가격대가 중간입니다. 사출 성형 PP/ABS는 큰 압궤 하중, 침수, 군수·산업용 취급에 적합합니다. 소프트 백은 무게가 가장 중요한 저충격 액세서리에 맞습니다.

생산 가능한 크기 범위는 어느 정도입니까?

실무상 100 × 60 × 40 mm 전후의 소형 이어폰 케이스부터 600 × 400 × 250 mm 전후의 대형 장비 케이스까지 가능합니다. 매우 깊은 드로잉(대략 130 mm 초과)은 통상 스틸 금형이 필요하고 불량 위험이 커지므로, 견적 전 DFM 단계에서 드로잉 깊이를 검토합니다.

기기와 캐비티 벽 사이에 얼마나 여유를 두어야 합니까?

충격이 중요한 내용물이라면 낙하 시 폼이 실제로 압축될 수 있도록 기기 주위에 대략 10~15% 여유를 계획하십시오. 기기 크기에 정확히 맞춘 캐비티는 정밀해 보이지만 충격의 대부분을 제품에 그대로 전달합니다.

기기 도면으로 내부 레이아웃을 설계해 줄 수 있습니까?

가능합니다. STEP/IGES 3D 파일이나 실물 기기를 보내 주시면 캐비티 레이아웃, 칸막이 위치, 메시 포켓 배치를 제안하고, 첫 샘플에서 실제 피트 테스트로 검증합니다. 실물을 사용한 피트 테스트야말로 "도면은 완벽한데 캐비티가 헐겁다"는 문제를 막는 단계입니다.

권장 셸 두께는 얼마입니까?

소비재 케이스의 표준 두께는 3 mm로 분산 하중 약 30 kg을 견디고, 5 mm는 창고 파레트 적재나 운송용으로 지정되며 약 50 kg을 견딥니다. 5 mm에 내부 리브 구조를 더하면 70 kg 이상입니다. 두껍다고 자동으로 좋은 것은 아니며 무게와 부피 중량이 늘어납니다.

케이블과 액세서리에는 어떤 케이스 구조를 권장합니까?

뚜껑 쪽에는 메시 포켓이나 탄성 밴드, 바닥 쪽에는 다이커트 캐비티를 배치하십시오. 본체와 같은 캐비티에 케이블을 함께 넣는 것이 긁힘 불만의 가장 흔한 원인이며, 탄성 밴드는 어댑터가 엉키지 않게 합니다.

2단 또는 다중 수납 케이스를 만들 수 있습니까?

가능합니다. 일반적인 구성은 기기 층과 액세서리 층, 또는 들어 올려 꺼내는 트레이입니다. 다만 층이 늘어날 때마다 재료, 공수, 높이가 증가한다는 점에 유의하십시오. 높이는 부피 중량을 좌우하므로 결정 전에 반드시 운임에 미치는 영향을 보여 드립니다.

의료기기와 진단 장비용 케이스를 만드십니까?

만듭니다. 의료기기 케이스, 구급 키트, 휴대용 진단 키트는 당사의 핵심 용도 중 하나입니다. 이 경우 닦기 쉬운 안감, 더 엄격한 캐비티 공차, 필요한 경우 ISO 10993에 따른 생체 적합성 문서와 ISO 11607에 맞춘 포장 검증을 지정합니다. 규제 범위를 미리 확인해 주십시오. 소재 선정이 달라집니다.

인슐린 쿨러 케이스 등 온도 제어 케이스를 생산할 수 있습니까?

가능하며, 이 제품들은 표준 케이스와 다르게 설계됩니다. 단열 두께, 의약품이 얼지 않도록 통상 4 °C 또는 18 °C에서 용융되게 보정된 상변화 소재, 그리고 유효한 SDS를 갖춘 젤 팩입니다. 모든 공급업체에 물어야 할 성능 질문은 규정된 주변 온도에서 케이스가 2~8 °C를 몇 시간 유지하는지, 기록된 온도 곡선과 함께 제시할 수 있는지입니다.

전자제품용 ESD/대전 방지 케이스를 만드십니까?

만듭니다. 대전 방지 안감 원단을 사용하고 요청 시 대전 방지 폼을 추가할 수 있습니다. 다만 귀사의 실제 자재 명세서로 시험하지 않고 표면 저항 수치를 제시하지는 않습니다. ESD 성능은 완성된 조립품의 측정된 특성이며 소재 이름이 아니기 때문입니다.

바퀴, 신축식 손잡이, 숄더 스트랩을 추가할 수 있습니까?

가능합니다. 숄더 스트랩과 손잡이는 일상적으로 적용하고, 바퀴와 신축식 손잡이는 트롤리 케이스와 대형 장비 케이스에 사용합니다. 하중을 받는 모든 요소에 응력 집중부의 바택 보강을 지정하고 하중 시험으로 검증합니다. 손잡이 뽑힘은 가장 흔한 현장 고장 중 하나이므로 추정이 아니라 시험으로 확인합니다.

어떤 지퍼 브랜드와 종류를 사용합니까?

귀사의 사양에 맞춰 제작합니다. 주류 선택지는 YKK, SBS 및 동급의 국내산 코일 지퍼이며, 실외용으로는 방수 코팅 또는 역코일 버전이 있습니다. 지정해야 할 수치는 사이클 수명입니다. 업계 기준은 5,000회 개폐, 슬라이더 인장 강도 80 N 이상입니다. 발주서에 브랜드를 명시하는 것이 무단 대체를 막는 방법입니다.

당사 브랜드 색상을 정확히 맞출 수 있습니까?

Pantone(PMS) 기준에 맞추고 양산 전에 승인용 실물 색상 견본이나 샘플을 보내 드립니다. 폼, 원단, 봉제사 모두에서 인쇄된 Pantone 칩과 완전히 일치할 것을 텍스타일 소재에 기대할 수는 없습니다. 따라서 완전 일치를 약속하는 대신 봉인 샘플에서 허용 오차를 합의합니다.

처리 가능한 최소 및 최대 주문 수량은 어느 정도입니까?

표준 MOQ는 스타일·컬러웨이당 500개이며, 반복 프로그램은 수만 개 규모까지 처리합니다. 카탈로그 모델에서 표준 MOQ 미만인 경우나 생산 능력 확보가 필요한 매우 큰 프로그램은 영업팀에 문의해 주십시오. 둘 다 사안별로 검토합니다.

기술 파라미터 및 성능 14 문답

EVA 케이스에 어느 정도의 낙하 성능을 기대할 수 있습니까?

실무 기준으로 40~55 쇼어 C 셸은 콘크리트 낙하 시 약 0.8 m까지, 55~70 쇼어 C는 약 1.2 m까지, 70~80 쇼어 C는 약 1.5 m까지 보호합니다. 실제 결과는 셸 두께, 안감, 캐비티가 기기를 얼마나 단단히 잡아 주는지에 따라 달라집니다. 부드러운 셸의 정밀한 캐비티가 단단한 셸의 엉성한 캐비티를 능가하는 일이 흔합니다.

어떤 낙하 시험 규격으로 시험할 수 있습니까?

ISO 2248(충전 운송 포장), ASTM D5276(포장 낙하 시험), GB/T 4857.5(중국 국가 낙하 시험), 소포 및 이커머스 유통용 ISTA 1A/2A/3A, 그리고 운송 낙하 검증이 필요한 경우 MIL-STD-810G Method 516.6으로 시험합니다. 필요한 규격을 문의 단계에서 알려 주십시오. 셸 두께와 코너 보강이 거기서 비롯되기 때문입니다.

낙하 시험은 몇 회, 어느 높이에서 수행합니까?

EVA 표준 프로토콜은 높이 1.0 m, 평면·모서리·코너를 포함해 6~10회 낙하이며, 내용물 유무는 합의에 따릅니다. 하중이 걸린 낙하가 의미 있는 시험이므로 무거운 제품이라면 실제 하중을 넣은 상태로 시험할 것을 권합니다.

케이스는 어느 정도의 압축 또는 적재 하중을 견딥니까?

대략 3 mm 셸은 분산 하중 30 kg, 5 mm 셸은 약 50 kg, 내부 리브가 있는 5 mm 셸은 70 kg 이상입니다. 파레트 적재를 하신다면 적재 높이를 알려 주십시오. 일반적인 수치가 아니라 실제 하중에 맞춰 설계합니다.

EVA 케이스의 사용 가능 온도 범위는 어떻게 됩니까?

EVA 셸은 통상 약 -20 °C ~ +60 °C 구간에서 검증됩니다. 이 범위를 벗어나면 소재가 열에 물러지거나 추위에 굳어집니다. 고온의 업무용 차량이나 콜드체인 사용에는 별도의 소재 선정이 필요합니다. 실제 노출 범위를 알려 주시면 그에 맞는 그레이드를 고르겠습니다.

뜨거운 차 안에 두면 케이스가 변형됩니까?

변형될 수 있습니다. 밀폐된 차량 안의 어두운 색 케이스는 주변 온도를 훨씬 웃도는 온도에 이르며, 따뜻한 상태에서 꽉 채워지거나 적재되면 일시적 변형이 영구 변형이 될 수 있습니다. 완제품을 포장한 상태에서의 열 노출 점검을 권합니다. 이후 확인할 세 가지는 물러진 부분, 지퍼 라인의 물결 변형, 라미네이션 기포입니다.

EVA 케이스는 통상 사용 시 얼마나 오래 갑니까?

주류 소재와 통상적인 사용 조건에서 셸은 대개 수년간 형상과 보호 성능을 유지합니다. 가장 먼저 마모되는 것은 지퍼, 탄성 밴드, 인쇄 로고입니다. 그래서 저희는 지퍼 사이클 수명과 로고 내마모를 외관상의 세부 사항이 아니라 지정된 시험 항목으로 다룹니다.

케이스는 내UV성이 있고 실외에서 색이 바래지 않습니까?

색상 견뢰도는 폼이 아니라 원단과 인쇄 방식에 좌우됩니다. 실외 프로그램에는 실제 원단과 인쇄에 대해 내UV 및 색상 견뢰도 시험을 지정하고, 일반적인 "변색 방지" 주장이 아니라 사용한 규격을 제시합니다.

케이스를 난연 사양으로 만들 수 있습니까?

난연 그레이드의 EVA와 원단을 사용할 수 있으며, 통상 플라스틱용 UL 94 또는 자동차 내장재용 FMVSS 302로 시험합니다. 난연제는 폼의 감촉, 색상, 원가를 바꾸므로 필요한 규격을 문의 단계에서 알려 주십시오. 맞는 그레이드로 견적해 드립니다.

EVA는 동급 하드 케이스보다 얼마나 가볍습니까?

동일한 외부 부피의 ABS 또는 PP 셸 대비 통상 30~40% 가볍습니다. 이 절감은 두 번 작용합니다. 한 번은 사용자의 손에서, 또 한 번은 귀사의 운임 청구서에서입니다. 빈 케이스는 가볍고 부피가 큰 화물이라 부피 중량으로 요금이 매겨지기 때문입니다.

EVA는 단열성을 제공합니까?

제공합니다. 독립 기포 구조가 유용한 수동 단열을 주기 때문에 EVA는 온도에 민감한 품목의 단시간 운송에 쓰입니다. 다만 냉기를 만들어 내지는 않습니다. 2~8 °C 유지를 위해서는 단열재에 더해 보정된 상변화 팩이 필요하며, 성능은 규정된 주변 온도에서의 온도 곡선으로 제시되어야 합니다.

기대할 수 있는 치수 공차는 어느 정도입니까?

성형 EVA 셸의 실무 공차는 외부 치수 약 ±1 mm, CNC 절삭 인서트의 캐비티 맞춤 약 ±0.5 mm입니다. 이보다 엄격한 공차는 특정 부위에서 가능하지만 원가와 스크랩이 늘어나므로 도면에서 부위별로 합의합니다.

내수성 시험이 가능합니까? 어느 수준까지입니까?

완제품에 대한 분무 및 강우 시뮬레이션을 수행할 수 있고, 밀폐 구조의 경우 IEC 60529에 따른 제3자 IP 시험도 지원합니다. 표준 Oxford 600D 셸에 코일 지퍼를 조합한 것은 비말 방지이며 침수 대응은 아닙니다. IP65 또는 IP67을 달성하려면 코팅 또는 용착 셸에 보호된 개폐부, 그리고 시험된 완제품이 필요합니다.

EVA 케이스의 일반적인 무게는 얼마입니까?

부피와 셸 두께에 따라 달라집니다. 소형 이어폰 케이스는 통상 60~120 g, 중형 공구·의료용 케이스는 300~700 g, 대형 장비 케이스는 1.2~3 kg입니다. 목표 무게를 알려 주시면 그에 맞춰 셸 두께와 밀도를 설계합니다. 무게 목표와 낙하 목표는 서로 반대 방향으로 작용하기 때문입니다.

생산 공정 및 설비 12 문답

성형 EVA 케이스의 주요 생산 공정은 무엇입니까?

여섯 단계입니다. 소재 준비와 예열, 금형 투입, 압축 또는 열성형 사이클, 가압 상태에서의 냉각(체류 시간), 탈형과 트리밍, 그리고 조립(지퍼, 안감, 부자재)과 그 뒤의 검사입니다. 냉각 체류를 생략하는 것이 셸 휨의 가장 큰 원인입니다.

성형 사이클은 몇 도, 어느 압력으로 운영합니까?

시트 성형은 그레이드와 두께에 따라 통상 100~180 °C, 열프레스의 플래튼 온도는 보통 150~170 °C이며 프레스 압력은 제품 표면적에 맞춰 정합니다. 정확한 범위는 공정 검증 시 소재별로 설정되고 작업자 판단에 맡기지 않고 공정 파라미터로 기록됩니다.

알루미늄 금형과 스틸 금형 중 어느 것을 사용합니까?

대부분의 프로젝트에는 알루미늄을 사용합니다. 가열과 냉각이 빠르고 평면에서 중간 정도의 드로잉에 적합하기 때문입니다. 스틸은 깊은 드로잉(통상 약 130 mm 초과)과 매우 긴 로트에 사용합니다. 알루미늄 금형의 수명은 스틸보다 짧으며, 이는 누적 생산량이 매우 많을 때만 문제가 됩니다.

내부 폼 캐비티는 어떻게 만듭니까?

단순한 외곽선에는 성형된 톰슨 칼을 이용한 다이커팅(빠르고 경제적), 다단이거나 깊거나 공차가 엄격한 캐비티에는 CNC 라우팅을 사용합니다. 세 번째 옵션으로, 캐비티의 깊이와 형상을 대량 생산에서 정확히 반복해야 할 때는 EVA 성형 인서트를 사용합니다.

외장 원단은 폼에 어떻게 부착합니까?

라미네이션으로 부착합니다. 핫멜트 접착제 또는 화염 라미네이션으로 성형 전이나 후에 원단을 EVA 시트에 접합하거나, 조립 단계에서 성형된 셸을 감싸는 방식입니다. 접합 강도는 지정된 점검 항목입니다. 박리는 가장 눈에 띄는 결함 중 하나이며 대개 접착제 선정이나 라미네이션 온도에 원인이 있습니다.

어떤 재봉 및 보강 기준을 적용합니까?

스티치 밀도(구조 봉제선은 통상 인치당 7~9바늘), 손잡이와 스트랩의 모든 응력부에 대한 바택 보강, 봉제 시작과 끝의 되돌림 박음을 지정합니다. 손잡이 뽑힘은 현장 고장 상위 3위 안에 드므로 보강은 마감 세부 사항이 아니라 사양 항목으로 다룹니다.

로고는 어떻게 부착합니까? 어떤 방식이 있습니까?

여섯 가지 주요 방식이 있습니다. 실크스크린 인쇄, 열전사, 성형 셸에 대한 엠보싱/디보싱, 고무 또는 실리콘 배지, 메탈 네임플레이트, 패브릭 패널 자수입니다. 최적의 선택은 소재, 색상 수, 내마모 요구 사항에 따라 달라집니다. EVA 셸에서는 엠보싱이 가장 오래가고 인쇄가 색상 자유도가 가장 큽니다.

로고를 EVA 셸에 직접 엠보싱할 수 있습니까?

가능하며 가장 내구성이 높은 방식입니다. 로고가 위에 얹힌 층이 아니라 성형 표면의 일부가 되기 때문입니다. 로고를 금형에 가공해야 하므로 금형 절삭 전에 확정되어야 합니다. 금형 제작 후의 로고 변경은 금형 인서트 추가나 인쇄 방식 전환을 의미합니다.

생산 로트 간에 색상을 어떻게 일정하게 유지합니까?

승인된 물리적 기준품(색상 견본 또는 봉인 샘플)을 보관하고 생산에 투입되기 전에 각 입고 로트를 그것과 대조합니다. 로트 간 잔여 색상 차이는 텍스타일에서 정상적인 일이며, 바로 그렇기 때문에 측정 기준은 인쇄된 색상 코드가 아니라 보관된 물리적 기준품입니다.

사내에서 어떤 설비를 운영합니까?

공장 전체에 100+ 대입니다. 시트 재단과 커팅, 열성형 및 열프레스 라인, 인서트용 CNC 라우팅, 라미네이션, 재봉, 그리고 지퍼 사이클·하중·낙하 시험이 가능한 QC 테이블입니다. 생산 라인 6개는 제품군별로 구성되어 있어 의료 키트와 공구 케이스가 같은 셋업을 두고 경쟁하지 않습니다.

소량 시험 생산과 양산을 같은 라인에서 처리할 수 있습니까?

가능하며 둘 사이의 자재 사양을 동일하게 유지합니다. 이 업계에서 경계해야 할 위험은 샘플 대비 양산품의 대체입니다. 평량이 낮은 원단, 다른 지퍼 브랜드, 등급이 낮아진 폼 등입니다. 그래서 저희는 봉인된 PP 샘플을 기준으로 보관하고 선적 전에 귀사 또는 제3자의 검사를 받습니다.

공정의 일부를 외주로 처리합니까?

핵심 성형, 조립, QC는 사내에서 수행합니다. 특수 도금이나 복잡한 포장 인쇄 같은 소수의 2차 공정은 심사를 마친 협력업체에 맡길 수 있으며, 나중에 알게 되시지 않도록 요청하시면 외주 단계를 공개합니다.

품질 관리 및 검사 12 문답

어떤 품질 관리 시스템을 운영합니까?

ISO 9001 품질 관리에 따라 운영하며 IQC(수입), IPQC(공정), FQC/OQC(최종 및 출하) 게이트를 문서화하고 있습니다. 각 게이트에는 기록된 점검 항목과 불합격 판정 규칙이 있어 조립에서 발견된 결함을 자재 로트나 공정 파라미터까지 추적할 수 있습니다.

입고 자재 검사는 무엇을 다룹니까?

사양 대비 폼의 밀도와 경도, 보관 기준품 대비 원단의 평량과 색상, 지퍼의 원활한 작동 샘플링, 부자재의 내식성과 인장 강도 점검입니다. IQC를 통과하지 못한 자재는 절대 라인에 투입되지 않습니다. 최종 검사에서 문제를 발견하는 것보다 저렴하기 때문입니다.

생산 중에는 무엇을 점검합니까?

성형 균일성(휨, 기포, 얇은 부분), 캐비티 맞춤, 지퍼 정렬과 원활한 작동, 스티치 밀도와 보강, 로고 위치와 선명도입니다. 이 다섯 가지는 EVA 케이스 불만에서 가장 큰 비중을 차지하는 결함이므로 최종 단계에서만이 아니라 공정 중에 점검합니다.

최종 전수 검사를 수행합니까?

완제품은 포장 전에 전수 외관 검사를 받고, 그에 더해 치수와 기능에 대한 AQL 샘플링 검사를 수행합니다. AQL 샘플링과 전수 외관 검사는 서로 다른 문제를 해결합니다. 샘플링은 통계적 경향을 잡아내고, 외관 검사는 접착제 얼룩이 있는 개별 제품을 잡아냅니다. 놓치면 그대로 귀사의 고객에게 도달합니다.

제3자 검사원을 지정할 수 있습니까?

가능하며 첫 주문이라면 권장합니다. SGS, QIMA, TÜV 등 유사 기관이 저희 사업장에서 정기적으로 작업합니다. 검사 기준(AQL 수준과 결함 분류)은 생산 시작 전에 합의해 주실 것을 요청합니다. 결과가 협상이 아니라 측정이 되도록 하기 위해서입니다.

불량률은 어느 정도입니까?

단일 수치를 제시하는 대신 결함 등급별로 관리하며 요청 시 각 로트의 실제 결과를 보고합니다. 계약상 저희가 약속하는 것은 AQL 기준값과 이를 통과하지 못한 로트에 대한 구제 방법입니다. 샘플링 계획이 없는 백분율은 약속이 아닙니다.

지퍼 내구성은 어떻게 시험합니까?

해당 주문에 지정된 실제 지퍼로 사이클 시험을 합니다. 업계 기준은 걸림이나 이빨 이탈 없이 5,000회 개폐이며 슬라이더 인장 강도는 통상 80 N 이상입니다. 방수 지퍼에는 테이프 코팅 밀착 점검을 추가합니다. 이빨 파손보다 코팅 실패가 더 흔한 문제이기 때문입니다.

하중 및 손잡이 시험을 수행합니까?

수행합니다. 하중을 건 손잡이와 스트랩으로 정적 하중 시험을 합니다. 통상적인 기준은 15 kg을 3시간 유지하며 영구 변형을 주요 결함으로 간주합니다. 바퀴 달린 케이스나 중량 케이스에는 동적 낙하 피로 시험을 추가합니다.

양산 주문이 승인 샘플과 일치하는지는 어떻게 확인합니까?

선적 전 검사에서 자재, 치수, 색상, 부자재, 기능에 대해 양산품을 봉인된 사전생산 샘플과 비교합니다. 봉인 샘플은 양쪽이 보관합니다. 봉인과 서명이 되어 있지 않다면 이후의 비교는 한쪽의 의견 대 다른 쪽의 의견일 뿐입니다.

사진이 포함된 검사 보고서를 제공할 수 있습니까?

가능합니다. 표준 보고서에는 검사 수량, 적용한 AQL, 등급별 결함 수, 각 결함 유형의 사진, 합격/불합격 결론이 포함됩니다. 또한 주문이 라인에 있는 동안 공정 중 사진과 포장 사진도 제공할 수 있습니다.

로트가 검사에서 불합격하면 어떻게 됩니까?

구제 방법은 계약에 따라 사전에 정해져 있습니다. 당사 비용으로의 재작업 또는 선별, 대체 생산, 또는 불량 수량에 대한 크레딧입니다. 어느 것을 적용할지는 계약금 지급 전에 합의합니다. 불합격 검사 후에 구제 방법을 협상할 때 관계가 깨지기 때문입니다.

자재 추적성을 제공할 수 있습니까?

가능합니다. 각 생산 지시에는 폼, 원단, 지퍼, 부자재를 각자의 입고 로트로 연결하는 로트 참조가 있습니다. 추적성이 있으면 6개월 후의 불만이 전면 리콜이 아니라 표적 점검으로 바뀝니다. 구매자에게는 첫 문제 이후가 아니라 첫 주문 전에 이를 요청하시길 권합니다.

MOQ, 샘플 및 납기 13 문답

최소 주문 수량은 얼마입니까?

스타일 및 컬러웨이당 500개가 당사의 표준 MOQ입니다. 폼, 원단, 부자재가 구매되는 로트 크기와 설비 셋업의 고정비로 정해집니다. 일부 카탈로그 모델은 요청 시 이보다 적게 생산할 수 있습니다. 해당 품목은 영업팀에 확인해 주십시오.

하나의 MOQ 안에서 크기나 색상을 섞을 수 있습니까?

보통 형상이 다르면 불가능합니다. 각 형상이 별도의 셋업이기 때문입니다. 같은 형상 안에서 색상을 섞는 것은 합계가 MOQ에 이르고 원단 로트가 허용한다면 가능할 때가 있습니다. 어떤 조합이 가능한지는 주문 후가 아니라 견적 시점에 알려 드립니다.

샘플은 얼마나 빨리 만들 수 있습니까?

신규 금형이 필요 없는 단순한 설계라면 도면 확정 후 첫 샘플까지 3일이 당사의 기준입니다. 새 금형이 필요한 완전 신규 형상은 금형이 먼저이므로 더 오래 걸립니다. 3일이라는 수치는 시제품 샘플 제작에 적용되며 신규 금형 프로그램에는 적용되지 않습니다.

금형 제작에는 얼마나 걸립니까?

일반적인 케이스 형상의 알루미늄 금형은 도면 승인 후 첫 성형품까지 통상 7~15일이며, 캐비티 복잡도와 드로잉 깊이에 따라 달라집니다. 금형 완료 예정일은 견적 시점에 알려 드리고, 지연은 그날 바로 알려 드려야 할 일정상의 문제로 다룹니다.

양산 납기는 얼마나 됩니까?

PP 샘플 승인과 계약금 수령 후 통상 25~35역일이며, 자재를 확보한 반복 주문은 대개 20~25일입니다. 납기는 샘플 승인 시점에 시작되며 발주 시점이 아닙니다. 출시일을 계획할 때 대부분의 구매자가 잘못 이해하는 부분이 바로 이 지점입니다.

긴급 주문을 앞당길 수 있습니까?

라인 능력과 자재를 미리 확보하면 가능할 때가 있습니다. 앞당김은 능력의 문제이며 당사가 일방적으로 약속할 수 있는 것이 아닙니다. 귀사가 자체 출시일을 확정하기 전에 목표일을 영업팀과 확인해 주십시오.

납기 계산은 언제부터 시작됩니까?

PP 샘플 승인과 계약금 수령 중 늦은 쪽 시점부터입니다. 그 이후의 설계 변경은 영향을 받는 단계의 계산을 다시 시작하게 만듭니다. 그래서 생산 착수 전에 공식적인 변경 동결을 요청합니다.

샘플 비용을 청구합니까?

카탈로그 샘플은 통상 단위 원가에 운임을 더한 금액으로 청구되며, 샘플비는 일반적으로 첫 양산 주문에서 차감됩니다. 금형이 필요한 완전 맞춤 시제품은 별도로 견적합니다. 프로젝트별 정확한 조건은 영업팀에 확인해 주십시오.

금형비를 지급하기 전에 샘플을 받을 수 있습니까?

새로운 형상이라면 최종 소재로는 불가능합니다. 금형이 아직 없기 때문입니다. 할 수 있는 것은 금형 투자 전에 맞춤성과 인체공학을 검증하는 소프트 시제품 또는 3D 프린팅 형상 확인입니다. 대개 설계 문제를 발견하는 더 저렴한 방법입니다.

샘플 수정은 몇 회까지 포함됩니까?

수정 횟수는 프로젝트별로 정해지고 견적서에 명시됩니다. 실무적으로 폼 레이아웃과 깊이 조정은 빠르지만, 금형 제작 후 성형 셸의 변경은 그렇지 않습니다. 수정이 이를수록 저렴합니다.

성수기는 언제이며 언제 주문해야 합니까?

서구 휴가 시즌을 앞둔 3~4분기에 공장 능력이 빡빡해집니다. 8월까지 PP 승인을 마치는 것이 4분기 납기를 지키는 실질적인 방법입니다. 그 이후의 급한 주문은 바로 불량률이 올라가는 상황입니다. 현재 가능한 능력 구간은 영업팀에 확인해 주십시오.

반복 주문을 위해 안전 재고를 보유할 수 있습니까?

가능합니다. 계약된 반복 프로그램에 대해 합의된 수량의 완제품 또는 확보 자재를 보유할 수 있습니다. 재고 조건은 물량과 예측 약정에 따라 달라지고 서면으로 합의합니다. 영업팀에 확인해 주십시오.

주문이 지연되면 어떻게 됩니까?

저희가 알게 된 그날에 수정 일정과 사유를 알려 드립니다. 지연 보상 조건이 있다면 계약 사항이며 계약금 전에 합의합니다. 더 이상 지킬 수 없는 수치를 지키는 것보다 정직한 수정 일정을 알려 드리는 편을 택합니다.

가격 및 결제 13 문답

단가는 어떻게 산출됩니까?

자재 소모량, 구조 복잡도, 부자재 선정, 로고 가공 방식, 발주 수량, 그리고 해당 시 금형비 상각으로 결정됩니다. 항목별로 견적하므로 셸 두께, 지퍼 브랜드, 수량을 바꿀 때 어느 항목이 움직이는지 보실 수 있습니다.

맞춤 제작 EVA 케이스의 일반적인 금형비는 얼마입니까?

캐비티 복잡도와 드로잉 깊이에 따라 크게 달라집니다. 단순한 알루미늄 금형은 수백 미국 달러대에서 시작하고 복잡한 딥드로잉용 스틸 금형은 수천 달러에 이릅니다. 편차가 크기 때문에 부품과 맞지 않을 "일반적인" 수치를 제시하는 대신 도면별로 금형비를 견적합니다.

금형비를 별도로 청구합니까, 아니면 상각합니까?

둘 다 가능합니다. 금형비를 일회성 항목으로 청구하거나, 발주 수량에 걸쳐 단가에 상각합니다. 누적 물량 기준값에 도달했을 때 금형비가 환불되는지는 상거래 조건입니다. 계약금 지급 전에 영업팀과 조건을 확인해 주십시오.

어떤 결제 조건을 받습니까?

표준은 T/T로 계약금 30%, 선적 전 잔금 70%입니다. 큰 첫 주문에는 일람불 L/C도 받고, 거래가 성립된 후에는 30일 조건을 제안할 수 있습니다. 결제 구조는 견적 송장에 명시되며 수취인 명의는 항상 계약 법인과 일치합니다.

잔금을 검사 후에 지급할 수 있습니까?

가능합니다. 표준 구조는 계약금, 그다음 귀사의 검사가 통과된 후이자 선적 전에 잔금을 지급하는 것입니다. 이것이 저희가 권하는 구매자 보호 순서이며, 저희가 100% 선불을 요구하지 않는 이유이기도 합니다.

어떤 통화로 견적합니까?

USD 또는 CNY로 견적합니다. CNY가 원가 계산의 기준 통화이며 CNY 외 통화 견적은 견적서에 명시된 합의 환율로 환산합니다. 따라서 견적과 결제 사이의 환율 변동이 귀사의 원가를 몰래 바꾸지 않습니다.

500개와 5,000개 사이에 가격 차이가 나는 이유는 무엇입니까?

셋업, 금형비 상각, 자재 로트 가격이 고정비 또는 단계적 비용이기 때문입니다. 셋업은 더 많은 수량에 분산되고, 원단과 폼 로트가 클수록 구매 조건이 좋아집니다. 곡선은 500~2,000개 구간에서 가장 가파르고 그 이후에는 완만해집니다.

예산에 반영해야 할 추가 비용은 무엇입니까?

금형비, 샘플비와 샘플 운임, 필요한 경우 제3자 시험비, 귀사 측의 수입 관세와 운임, 그리고 특수 포장이 있다면 그 비용입니다. 저희는 이를 별도 항목으로 기재합니다. 귀사의 랜딩 코스트 모델이 단일 단가가 아니라 양쪽이 모두 본 수치 위에 세워지도록 하기 위해서입니다.

견적 유효 기간은 얼마나 됩니까?

통상 30일입니다. 폼, 원단, 부자재 가격이 움직이기 때문입니다. 유효 기간과 적용 환율은 견적서 자체에 명시되므로 나중에 다시 오셨을 때 어느 가격이 적용되는지 모호함이 없습니다.

장기 거래처에 할인을 제공합니까?

제공합니다. 일회성 할인이 아니라 물량 등급과 연간 기본 가격 체계를 통해서입니다. 기본 가격 체계가 작동하는 이유는 생산 능력을 확보하고 자재를 선매입할 수 있게 되기 때문이며, 실제 절감은 거기서 나옵니다.

FOB 대신 DDP로 견적할 수 있습니까?

가능합니다. EXW, FOB, CIF, DDP로 모두 견적합니다. DDP가 가장 편리하지만 운임, 관세 예치금, 포워더 마진이 안에 들어 있어 통상 더 비쌉니다. 원가 투명성을 위해서는 일반적으로 귀사 포워더를 쓰는 FOB를 권합니다.

가격에 관세나 GST가 포함됩니까?

포함되지 않습니다. FOB 및 EXW 가격에는 목적지 국가의 관세, VAT/GST, 통관 수수료가 모두 제외됩니다. 관세율은 귀사의 HS 분류와 수입국에 따라 달라지므로 귀사의 관세사와 확인하십시오. 저희는 그 분류에 필요한 서류를 제공합니다.

품질을 해치지 않고 단가를 낮추는 가장 저렴한 방법은 무엇입니까?

영향이 큰 순서대로 물량 등급을 올리고, 내부 레이아웃을 단순화하고, 로고의 색상 수를 줄이고, 맞춤 성형 부품 대신 표준 부자재를 사용하는 것입니다. 폼 밀도나 지퍼 등급을 낮추는 것도 원가를 줄이지만, 동시에 불만을 가장 잘 만들어 내는 변경이기도 합니다. 어느 것이 어느 쪽인지는 저희가 알려 드립니다.

OEM/ODM 맞춤 제작 및 지식재산권 14 문답

문의부터 선적까지의 전체 맞춤 제작 절차는 무엇입니까?

여섯 단계입니다. 요건 및 DFM 검토, 견적 및 금형 계획, 시제품 샘플, PP 샘플 승인, 공정 중 QC를 수반한 양산, 그다음 선적 전 검사와 선적입니다. 각 단계에 이름이 붙은 산출물이 있어 무엇을 승인하고 있는지, 다음에 무엇이 오는지 항상 아실 수 있습니다.

도면을 공유하기 전에 NDA를 체결할 수 있습니까?

가능하며 권장합니다. 도면 교환 전에 상호 NDA를 체결하고, 귀사의 금형은 제품 설명이 아니라 고객 코드로 보관되므로 공장 바닥에서 식별되지 않습니다.

대금을 지급한 금형의 소유권은 누구에게 있습니까?

금형비를 지급하셨다면 그 금형은 귀사의 소유입니다. 이는 인출 또는 이전 조건과 함께 계약에 명시됩니다. 그 대가로 저희가 요청하는 것은 그 금형을 다른 회사 제품에 사용하지 않는 것이며, 이는 저희를 보호하는 것만큼 귀사를 보호합니다.

기존 샘플이나 경쟁사 제품으로부터 생산할 수 있습니까?

물리적 샘플에서 치수를 역설계해 호환 설계를 만들 수는 있지만, 보호되는 형상, 등록된 디자인, 브랜드 로고는 서면 승인 없이 복제하지 않습니다. 무단 로고나 라이선스 패턴 생산은 이론적인 문제가 아니라 세관에서의 실제 억류 위험입니다.

바코드, QR 코드, 일련번호를 추가할 수 있습니까?

가능합니다. 바코드, QR 코드, 일련번호, 가변 데이터는 인쇄, 직조 라벨, 스티커로 적용할 수 있고 귀사의 SKU 구조에 맞춰 포장할 수 있습니다. 심볼 종류와 스캔이 가능해야 하는 위치를 알려 주십시오. 포장 후가 아니라 포장 전에 판독성을 검증합니다.

소매 판매용 포장을 만들 수 있습니까?

가능합니다. 컬러 박스, 행택, 인서트, 바코드 라벨, 귀사 사양에 따른 마스터 카톤 포장입니다. 이커머스와 Amazon FBA의 경우 카톤 중량 제한과 라벨 위치를 포함한 입고 요건에 맞춰 포장할 수 있습니다.

구조 설계나 산업 디자인을 도와줄 수 있습니까?

가능합니다. 저희 엔지니어가 캐비티 레이아웃, 칸막이 시스템, 개폐 메커니즘, 부자재 선정을 제안하고, 어떤 요소가 귀사의 목표 원가로는 제조 불가능한 경우 금형에서 실패할 것을 견적하는 대신 그 사실을 알려 드립니다.

맞춤 프로젝트에 필요한 파일 형식은 무엇입니까?

3D는 STEP 또는 IGES, 2D 치수는 DXF 또는 PDF, 로고는 AI 또는 PDF 벡터, 색상은 Pantone 기준입니다. 실물 기기나 샘플은 도면보다 더 좋습니다. 실물로 맞춤성을 검증할 수 있기 때문입니다.

금형 제작이 시작된 후에 설계를 변경할 수 있습니까?

폼 레이아웃, 색상, 로고 변경은 여전히 가능합니다. 성형 셸 형상의 변경은 일반적으로 신규 금형이나 금형 인서트를 의미합니다. 결정하시기 전에 그 변경이 어느 범주에 속하는지 알려 드립니다. 둘 사이의 비용 차이가 크기 때문입니다.

자체 브랜드로 판매할 수 있는 ODM 설계가 있습니까?

있습니다. 카탈로그 플랫폼을 귀사의 색상, 로고, 내부 레이아웃으로 브랜딩할 수 있어 금형비가 들지 않고 납기도 짧아집니다. 변경된 ODM 플랫폼이 신규 금형보다 상업적으로 더 나은 선택인 경우 솔직히 말씀드립니다.

일관된 시각적 언어로 제품 라인 전체를 생산할 수 있습니까?

가능합니다. 동일한 원단, 색상 계열, 로고 처리, 부자재 마감을 여러 사이즈에 적용하는 방식이며, 브랜드가 인지도 높은 액세서리 라인을 만드는 방법입니다. 일관성은 모델별로 주문할 때가 아니라 라인을 하나의 프로그램으로 계획할 때 달성하기 쉽습니다.

당사의 맞춤 성형 설계를 다른 고객에게 판매합니까?

판매하지 않습니다. 고객 소유 설계는 공개 카탈로그에 추가되지 않고, 공장 투어에서 보여 드리지 않으며, 다른 구매자에게 제안되지 않습니다. 제3자에 대한 금형 인출은 귀사의 서면 동의가 있을 때만 이루어집니다.

지속 가능 또는 재활용 소재 옵션을 도와줄 수 있습니까?

가능합니다. GRS 인증을 받은 rPET 원단, 수성 PU, 할로겐 프리 폼 그레이드를 사용할 수 있습니다. 인증 소재는 문서 요건과 원가를 늘리므로 귀사의 ESG 프로그램이나 리테일러 프로그램이 이를 요구한다면 문의 단계에서 알려 주십시오.

당사의 맞춤 프로그램과 기성 케이스 구매의 차이는 무엇입니까?

기성 케이스는 다른 회사 제품에 맞춘 크기이고, 맞춤 케이스는 귀사 제품에 맞춘 크기입니다. 따라서 내용물이 손상되는 주된 이유는 소재가 아니라 맞춤성입니다. 맞춤 제작은 귀사의 고객이 실제로 보는 세 가지, 즉 색상, 로고, 내부 레이아웃도 통제할 수 있게 합니다.

인증, 시험 성적서 및 규정 준수 12 문답

공장은 어떤 인증을 보유하고 있습니까?

ISO 9001 품질 관리 체계에 따라 운영하며, 제품 및 자재 문서는 RoHS 및 REACH 물질 적합성을 다룹니다. 또한 CTI 자재 시험 성적서, SGS 공장 심사 보고, ECOCOMPASS 환경 적합성 검증, LÉKO 회원 증서를 보유하고 있습니다. 번호와 유효 기간이 기재된 증서 사본은 요청 시 제공합니다.

RoHS 및 REACH 적합성 보고서를 제공할 수 있습니까?

가능합니다. 자재 공급업체 또는 독립 시험기관에서 귀사 주문의 실제 자재 명세서를 범위로 하여 제공합니다. 중요한 것은 범위입니다. 인쇄되지 않은 EVA 시트 한 장에 대한 보고서는 원단, 지퍼 테이프, 금속 슬라이더, 인쇄 잉크, 접착제를 다루지 못합니다. 그래서 저희는 전체 BOM을 대상으로 보고서를 발행합니다.

BSCI 또는 Sedex 사회적 책임 심사가 있습니까?

사회적 적합성 심사는 고객이 주도하는 것이며 현재 심사 상태는 귀사의 구체적인 프로그램에 대해 영업팀에 확인해 주십시오. 리테일러가 BSCI 또는 Sedex SMETA를 요구하는 경우, 제시할 수 없는 증서가 있는 것처럼 암시하는 대신 실제 상태와 날짜를 말씀드립니다.

EU 시장은 EVA 케이스에 무엇을 요구합니까?

일반 소비재로서 REACH(SVHC) 물질 적합성에 더해, 추적성과 기술 문서에 관한 EU 일반제품안전규정(GPSR) 의무가 있습니다. CE 마킹은 수납 케이스에 자동으로 적용되지 않으며, 특정 지침이 제품이나 그 내용물을 다루는 경우에만 적용됩니다. 따라서 시험 전에 분류를 하십시오.

미국 시장은 무엇을 요구하며, 아동용 제품의 경우는 어떻습니까?

성인용 일반 케이스의 경우 해당 CPSC 규정과 California Proposition 65 노출 검토가 적용됩니다. 아동용 제품에는 CPSIA가 적용되어 기재 중 납은 100 ppm 이하, 도막 중 납은 90 ppm 이하, 8종 제한 프탈레이트는 각각 0.1% 상한이며, 아동용 제품 증서(Children's Product Certificate)와 추적 라벨이 필요합니다.

의료기기 케이스 프로그램을 지원할 수 있습니까?

가능하며 별도의 컴플라이언스 트랙으로 다룹니다. 닦기 쉽고 소독에 견디는 소재, 더 엄격한 캐비티 공차, ISO 10993에 맞춘 생체 적합성 문서, ISO 11607을 참조한 포장 검증입니다. 귀사 프로그램에 ISO 13485가 필요한지는 완성된 기기를 어떻게 분류하느냐에 따라 달라집니다. 문서 비용을 좌우하므로 일찍 확인하십시오.

온도 제어 케이스에 대한 시험 보고서가 있습니까?

있습니다. 단열 성능은 규정된 주변 온도에서의 유지 시간을 보여 주는 온도 곡선으로 문서화되며, 젤 또는 PCM 팩에는 안전보건자료(SDS)가 딸려 옵니다. 공급업체가 냉각 팩의 SDS를 제시하지 못한다면 그것은 서류 지연이 아니라 그 화학물질에 대한 경고 신호입니다.

시험 보고서는 독립 시험기관의 것입니까?

예. 물질 및 성능 시험은 SGS, CTI, TÜV 같은 독립 시험기관에 의뢰합니다. 공장 내부 증서를 적합성 증거로 받아 달라고 구매자에게 요청하지 않습니다. 내부 문서는 독립적으로 검증할 수 없기 때문입니다.

시험 보고서의 유효 기간은 얼마나 됩니까?

관행적으로 12개월이며, 많은 리테일러가 최근 1년 이내에 발행된 보고서를 요구합니다. 유효성은 자재 명세서가 바뀔 때마다 초기화됩니다. 따라서 보고서는 특정 구조에 대해 유효하며 귀사 브랜드에 영구히 유효한 것이 아닙니다.

귀사 리테일러의 제한 물질 목록에 맞춰 시험할 수 있습니까?

가능합니다. 목록과 필요한 시험 방법을 보내 주시면 관련 구성품으로 시험 범위를 정합니다. 리테일러 목록은 통상 법적 최소 요건을 넘어서므로 비용은 정액이 아니라 범위에 포함되는 물질 수와 구성품 수에 따라 달라집니다.

EVA 폼은 안전하고 냄새가 적습니까?

품질 좋은 EVA는 은은한 중성 냄새만 납니다. 강한 화학 냄새는 대개 저급 소재나 관리가 제대로 되지 않은 소재를 뜻합니다. 냄새는 정당한 입고 검사 항목이며 저희는 라미네이션 전 폼에서 이를 평가합니다. 원단 아래 갇힌 냄새는 나중에 해결할 수 없기 때문입니다.

주문 전에 확인해야 할 시장 요건은 무엇입니까?

목적지 국가, 최종 사용자 연령대, 케이스에 전원 기능이 있는지, 안감이 식품이나 피부에 직접 닿는지 등 네 가지입니다. 이 네 가지 답이 어떤 규정이 적용되는지 결정하며, 샘플 제작 전에 확인하는 것이 생산 후 재시험보다 훨씬 저렴합니다.

포장, 물류 및 수출 12 문답

케이스는 선적 시 어떻게 포장됩니까?

표준 포장은 개별 폴리백 후 마스터 카톤이며, 해상 운송의 경우 코너 보호재와 건조제를 넣습니다. 가볍고 부피가 큰 케이스에는 부피를 줄이기 위해 분할 포장이나 네스팅 포장을 제안합니다. 케이스는 대부분 공기를 실어 나르므로 귀사가 비용을 내는 것은 부피이기 때문입니다.

부피 중량이란 무엇이며 왜 중요합니까?

항공 및 특송 화물에서 과금 중량은 실중량과 부피 중량 중 큰 쪽이며, 통상 센티미터 단위의 가로 × 세로 × 높이를 6,000으로 나누어 계산합니다. 빈 케이스는 가볍고 부피가 크므로 부피 중량이 운임을 좌우하는 일이 많고, 네스팅이 어려운 설계에서는 운임이 두 배가 되기도 합니다.

EVA 케이스에는 어떤 HS 코드가 적용됩니까?

외부 표면이 직물이나 가죽인 케이스와 가방은 대개 제4202호에 해당하며, 일반적인 세번은 4202.12(외부 표면이 플라스틱 또는 직물재), 4202.19(기타), 4202.92입니다. 정확한 품목은 외부 표면의 소재와 구조에 따라 달라지므로 귀사의 관세사와 확인하십시오. 저희는 그들에게 필요한 제품 설명과 소재 신고서를 제공합니다.

어떤 운송 방식과 소요 기간을 지원합니까?

샘플용 국제 특송(3~7일), 해상 LCL 또는 FCL(항로와 항구에 따라 통상 15~35일), 그리고 급한 출시용 항공 화물(3~7일)입니다. 소요 기간은 항로별로 다르므로 일반적인 수치가 아니라 해당 항로로 견적합니다.

Amazon FBA 또는 3PL 창고로 선적할 수 있습니까?

가능합니다. 카톤 중량 제한, 라벨 위치, 파레트 구성을 포함한 FBA 입고 요건에 맞춰 포장하고, 3PL 또는 FBA 주소로 DDP 조건 선적도 할 수 있습니다. 입고 요건을 주문과 함께 보내 주십시오. 나중에 추가하는 것이 아니라 포장 계획에 반영하기 위해서입니다.

수출 통관을 처리합니까?

중국에서의 수출 통관은 처리하며 FOB 조건에 포함됩니다. 귀사 측의 수입 통관, 관세, 세금은 저희가 DDP로 견적하지 않는 한 귀사 부담입니다. 또한 저희가 제공하는 서류를 알려 드리므로 귀사의 브로커가 저희를 기다리는 일은 없습니다.

다른 공급업체와 주문을 합칠 수 있습니까?

가능합니다. 중국 내 지정된 집하 창고로 납품해 혼재 컨테이너 적재를 할 수 있습니다. 마감일과 창고 주소를 주문 단계에서 알려 주십시오. 저희 마감이 아니라 그쪽 마감에 맞춰 일정을 잡기 위해서입니다.

ISPM 15에 적합한 파레트를 사용합니까?

예. 목재 파레트, 상자, 완충재에는 ISPM 15 열처리 또는 훈증 마크가 있고, 카톤은 흙, 종자, 곤충이 묻지 않게 관리합니다. 규격에 맞지 않는 목재 포장은 항구에서 컨테이너 전체를 붙잡아 둘 수 있으며 그 비용은 파레트 비용을 훨씬 넘어섭니다.

여러 목적지로 개별 직송할 수 있습니까?

가능합니다. 서면 운송 일정이 있는 기존 거래처라면 여러 목적지로 분할 선적할 수 있습니다. 분할은 서류 작업과 취급을 늘리므로 비용은 저희가 흡수하는 것이 아니라 목적지별로 견적합니다.

해상 운송 중 습기로부터 케이스를 어떻게 보호합니까?

마스터 카톤 안에 폴리백과 건조제, 내습 등급의 카톤, 파레트 스트레치 랩과 탑 시트를 사용합니다. 장거리 항로에는 컨테이너용 건조제 계획을 추가할 수 있습니다. 항로를 알려 주시면 한 봉지를 넣고 기대하는 것이 아니라 규모에 맞춰 설계합니다.

운임을 줄이려고 케이스를 압축 포장할 수 있습니까?

셸 두께와 경도에 따라 가능할 때가 있습니다. 압축 포장은 부피를 줄이지만 도착 시 일시적 변형 위험이 있습니다. 따라서 귀사 특정 셸에 대한 압축 회복 점검을 마친 뒤에만 제안합니다. 운임을 아끼려다 찌그러진 재고를 받는 것은 가치가 없습니다.

운임을 정확히 견적하려면 어떤 정보가 필요합니까?

목적지 항구 또는 도어 주소, 인코텀즈, 목표 선적일, 카톤 치수와 중량, 그리고 LCL, FCL, 항공, 특송 중 무엇으로 움직이는지 등 다섯 가지입니다. 이 다섯 가지가 있으면 실제 항로를 견적할 수 있고, 없으면 어떤 운임 수치도 나중에 정정될 추측에 불과합니다.

품질 보증, 애프터서비스 및 분쟁 처리 11 문답

어떤 품질 보증을 제공합니까?

6개월 품질 보증을 제공합니다. 대상은 마감, 봉제선, 지퍼, 구조용 부자재의 제조상 결함이며 귀사가 물품을 수령한 날부터 기산합니다. 특정 프로그램에는 계약으로 보증 기간을 연장할 수 있습니다. 영업팀에 확인해 주십시오.

보증이 적용되지 않는 것은 무엇입니까?

통상적인 마모, 오용으로 인한 손상, 과적재, 합의된 온도 범위를 벗어난 노출, 그리고 인도 후 이루어진 변경입니다. 마모 품목인 지퍼 슬라이더, 탄성 밴드, 인쇄 로고는 사용에 따라 노화되는 것이 당연하며 보증 청구가 아니라 예비 부품으로 다룹니다.

품질 클레임은 어떻게 제기합니까?

주문 번호, 영향을 받은 수량, 결함을 보여 주는 사진이나 동영상, 그리고 가능하면 카톤 또는 로트 표시를 보내 주십시오. 저희는 제조상 결함, 마모, 취급 손상 중 하나로 분류해 회신합니다. 구제 방법은 불만 자체가 아니라 원인에서 비롯되기 때문입니다.

제조상 결함이 확인된 경우의 구제 방법은 무엇입니까?

다음 선적 시 대체품, 불량 수량에 대한 크레딧, 또는 수리가 가능한 결함의 경우 재작업 중 계약에서 합의한 방식입니다. 저희는 확인된 결함을 정리합니다. 도착 시 지퍼가 부러진 것이 귀사의 문제인지를 두고 논쟁하지 않습니다.

지퍼는 왜 고장 나며 어떻게 예방합니까?

통상적인 원인은 사이클 등급 지정이 부족한 것, 조립 시 지퍼 테이프 정렬 불량, 방수 테이프의 코팅 마모입니다. 저희는 발주서에 사이클 수명과 브랜드를 명시하고, 공정 중 정렬을 점검하며, 포장 전에 완제품의 원활한 작동을 시험합니다.

박리의 원인은 무엇이며 피할 수 있습니까?

박리는 접착제 선정, 라미네이션 온도, 또는 폼 표면의 오염에서 비롯됩니다. 라미네이션 조건 관리와 입고된 라미네이션 소재에 대한 접합 강도 시험으로 피할 수 있으며, 바로 그렇기 때문에 이것이 최종 검사에서의 외관상 의외의 문제가 아니라 입고 검사 항목입니다.

케이스가 변형된 상태로 도착했습니다. 무슨 일입니까?

대부분의 경우 운송 중 압축이나 열입니다. 뜨거운 컨테이너 안에서 빽빽하게 적재된 카톤은 일시적 변형을 영구 변형으로 굳어지게 할 수 있습니다. 저희는 카톤 강도, 적재 높이, 그리고 해당되는 경우 분할 포장이나 네스팅하지 않는 포장을 지정해 대응하며, 그런 사고 후에는 포장 계획을 귀사와 검토합니다.

지퍼나 손잡이 같은 예비 부품을 받을 수 있습니까?

가능합니다. 계약된 프로그램에는 예비 지퍼, 슬라이더, 손잡이, 탄성 밴드를 선적에 포함하거나 별도 소량으로 공급할 수 있습니다. 주문 시점에 예비 부품을 계획하는 것이 고객 불만 후에 항공편으로 보내는 것보다 훨씬 저렴합니다.

반품을 받습니까?

반품은 사안별로 처리하며 확인된 제조상 결함에 대해서만 가능합니다. 상태가 양호한 맞춤 제작품은 반품되지 않으며, 이는 주문 제작 제조에서 표준적인 일입니다. 실질적인 보호는 선적 전 검사이며 그 이후의 반품이 아닙니다.

양산품이 샘플과 일치하는지에 대한 분쟁은 어떻게 처리합니까?

양쪽이 보관한 봉인된 사전생산 샘플로 돌아가 분쟁 대상 속성을 그것과 비교합니다. 샘플이 봉인된 적이 없다면 주문서에 기재된 서면 사양으로 정리합니다. 그래서 저희는 모든 첫 주문에서 봉인 샘플을 강력히 권합니다.

애프터서비스 문제에는 얼마나 빨리 대응합니까?

영업일 기준 3영업시간 이내에 분류와 제안된 구제 방법을 담은 첫 회신을 드립니다. 첫 회신이 빠른 것은 중요합니다. 근본 원인을 확인하는 동안 귀사의 고객이 문제를 확대하는 것을 막기 때문입니다.

소싱 시 흔한 실수와 선정 비교 11 문답

EVA 케이스를 소싱할 때 구매자가 가장 흔히 하는 실수는 무엇입니까?

사양이 동결되기 전에 견적을 수락하는 것입니다. 밀도, 경도, 셸 두께, 지퍼 브랜드, 안감, 로고 가공 방식이 모두 명시되어야 가격을 비교할 수 있습니다. 그렇지 않으면 가장 저렴한 견적은 단지 귀사가 지정하지 않은 무언가를 잘라낸 견적일 뿐입니다.

"샘플은 완벽, 양산품은 대체"를 어떻게 피합니까?

세 단계입니다. 물리적 PP 샘플을 양쪽이 하나씩 보관하며 봉인하고, 원단 평량과 지퍼 브랜드를 계약에 적고, 검사가 통과할 때까지 최종 대금을 보류하는 것입니다. 샘플 대비 양산품 대체는 이 업계에서 품질 분쟁의 가장 큰 범주이며, 이를 막는 것은 신뢰가 아니라 절차입니다.

진짜 공장과 무역 회사를 어떻게 구별합니까?

재단, 성형, 재봉, QC에 대한 실시간 화상 공장 투어를 요청하고, 지금까지 생산한 가장 유사한 케이스와 그 가장 위험한 봉제선이나 성능 주장을 어떻게 관리했는지 보여 달라고 하십시오. 진짜 공장은 구체적으로 답합니다. 중간상은 일반론으로 답하고 투어를 망설입니다.

가장 낮은 견적이 대개 최선의 거래가 아닌 이유는 무엇입니까?

단가에서 보이지 않는 변수, 즉 폼 밀도, 원단 평량, 지퍼 브랜드, 접착제 품질이야말로 사진을 바꾸지 않고 비용을 뺄 수 있는 지점이기 때문입니다. 가장 저렴한 견적은 대개 그중 하나에서 이기며, 귀사는 송장이 아니라 반품으로 그 대가를 치릅니다.

시험 없이는 절대 받아들여서는 안 되는 성능 주장은 무엇입니까?

방수 또는 IP 등급, 낙하 높이 주장, 하중 등급, 그리고 "대전 방지"나 "난연"이라는 표현입니다. 각각은 소재 이름이 아니라 시험된 완성 조립품의 특성이며, 각각에 사용된 규격과 시험 조건이 함께 있어야 합니다.

케이스를 기기와 함께 한 공급업체에서 사야 합니까?

대개 사지 않는 것이 좋습니다. 기기 제조사가 폼 성형과 케이스 조립을 하는 일은 드물기 때문에 "묶음"은 통상 마진을 얹어 재판매되며 내부 맞춤에 대한 통제도 약합니다. 케이스는 케이스 전문업체에서 사고 기기는 별도로 보내 맞춤성을 검증하는 것이 비용이 적게 들고 맞춤도 더 좋습니다.

EVA 대신 경질 플라스틱 케이스를 선택해야 하는 때는 언제입니까?

무거운 적재 하중에서의 압궤 저항, 진짜 침수(IP67/68), 또는 산업·군수 물류에서의 반복적인 거친 취급이 필요할 때입니다. 그 외에는 EVA가 무게, 원가, 충격 흡수에서 우위입니다. 이 세 가지 이유 없이 경질 플라스틱을 고르면 대개 원가만 두 배가 됩니다.

제대로 된 EVA 케이스 사양에는 무엇이 있어야 합니까?

아홉 가지입니다. 외부 치수와 공차, 스케일을 명시한 폼 밀도와 쇼어 경도, 셸 두께, 외장 원단과 데니어, 안감 소재, 지퍼 브랜드와 사이클 수명, 로고 가공 방식과 위치, Pantone 기준, 그리고 필요한 시험 규격입니다. 이 아홉 가지를 갖춘 사양은 공급업체 간에 비교 가능하고, 갖추지 못한 사양은 비교할 수 없습니다.

케이스 공급업체는 얼마나 일찍 참여시켜야 합니까?

기기 설계 단계이며 설계가 동결된 후가 아닙니다. 내부 레이아웃, 캐비티 여유, 전체 치수는 도면에서 바꾸는 것이 가장 저렴하고 금형 제작 후에 바꾸는 것이 가장 비쌉니다. 일찍 참여시키면 운임 구간을 하나 아끼는 1mm를 줄이는 일도 흔합니다.

단가 외에 현실적으로 고려해야 하는 랜딩 코스트 요소는 무엇입니까?

금형비, 샘플비와 샘플 운임, 수입 운임과 보험, 귀사 HS 세율에 따른 관세와 세금, 관세사 수수료, 목적지 배송, 그리고 검사 비용입니다. 주문 전에 이를 모델링하는 것이 작동하는 마진과 의외의 비용을 가르는 일이며, 그래서 저희는 하나의 수치가 아니라 항목별로 견적합니다.

EVA 케이스를 처음 구매하는 구매자에게 해 줄 조언 한 가지는 무엇입니까?

사양을 동결하고, 샘플을 봉인하고, 잔금을 지급하기 전에 검사하십시오. 바로 이 순서입니다. 저희가 해결해 달라는 요청을 받는 분쟁의 거의 모두는 이 세 단계 중 하나를 건너뛴 데서 시작했으며, 어느 것도 실행에 비용이 들지 않습니다.

아직 궁금한 점이 남으셨나요?

도면, 목표 수량, 목표 시장을 보내주세요. 영업 문구가 아니라 수치가 담긴 서면 답변을 드립니다.

견적 문의